Contacto

Contacto

SEDE

Expo Guadalajara, Jalisco

FECHAS

22 al 26 de abril

Información

info@talent-network.org

Sus detalles

¿Como te podemos contactar?


¿Como te podemos ayudar?

¿Tiene alguna pregunta o desea dejar algún comentario?



DIRECTORIO DE CONTACTO

CRM

crm@talent-network.org

Contenidos

contenidos@talent-network.org

Patrocinios

patrocinios@talent-network.org

Prensa

prensa@talent-network.org

Comunidades

comunidades@talent-network.org

Ecosistema de Talento

ecosistema@talent-network.org

Universidades

universidades@talent-network.org

Protocolo

protocolo@talent-network.org